На главную страницуpromTrader.ru - промышленный портал Сегодня: 30 мая 2023 г. – 20:35 МСК | Закладки
Регистрация Кабинет предприятия
Промышленность и Торговля - Российский информационно-торговый портал
 
Торговая площадка
  В закладки

Системы компенсации емкостного тока

ООО ВП «НТБЭ» основное направление деятельности предприятия – разработка, производство и внедрение дугогасящих реакторов (ДГР), присоединительных трансформаторов, автоматики управления ДГР и систем определения поврежденного фидера (ОПФ). Предприятие также осуществляет работы по обследованию сетей и измерению емкостных токов с последующим составлением технического отчета и рекомендаций по оптимизации работы сети.

Комплексный подход к решению задач по защите сетей напряжением 6-35 кВ от однофазных замыканий на землю, а также многолетний опыт работы и применение последних российских и мировых достижений в этой области позволяет ООО ВП «НТБЭ» производить оборудование, значительно превосходящее существующие в настоящее время аналоги. Дугогасящие реакторы совместно с автоматикой управления ДГР имеют действующую аттестацию ПАО «Россети».

ООО ВП «НТБЭ» плодотворно сотрудничает с проектными институтами и организациями.

Приобрести весь ассортимент оборудования производства ООО ВП «НТБЭ» можно со склада в г. Екатеринбург. Доставка осуществляется во все регионы России и стран ближнего и дальнего зарубежья.

Контактные данные предприятия:

Предприятие: ВП НТБЭ
Регион: Свердловская область
Адрес: 620138, г. Екатеринбург, ул. Чистопольская 4
Телефоны: +7 (343) 310-86-74, +7 (343) 310-86-75
Сайт: ntbe.ru/
Отправить письмо

Новое в разделе «Прочее электрооборудование и комплектующие»:
Каталог объявлений

Главная страница | Регистрация | Кабинет предприятия | Закладки | Правила | Политика конфиденциальности | Cookies
Рейтинг@Mail.ru
© 2005—2023 promTrader.ru
support@promtrader.ru